Описание
Светильник ДСО03-40-002 Light Line 840 LED 40Вт 4000К IP20 Ардатов 1153440002 Светильник ДСО03-40-002 Light Line 840 LED 40Вт 4000К IP20 Ардатов 1153440002
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 130 мм |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 3700 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1210 мм |
| Высота | 78 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник ДСО03-40-002 Light Line 840 LED 40Вт 4000К IP20 Ардатов 1153440002 Светильник ДСО03-40-002 Light Line 840 LED 40Вт 4000К IP20 Ардатов 1153440002
| Вес | 2.45 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.