Описание
Светильник DSL105-02-C-01 Новый Свет 210320 Светильник DSL105-02-C-01 Новый Свет 210320
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 73 мм |
| Мощность лампы | 106 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 12400 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 994 мм |
| Высота | 73 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | Серый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Да |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Прозрачное стекло |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP66 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник DSL105-02-C-01 Новый Свет 210320 Светильник DSL105-02-C-01 Новый Свет 210320
| Вес | 3.3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.