Описание
Светильник ДПП43-200-002 Korvet 840 Ардатов 1143420002 Светильник ДПП43-200-002 Korvet 840 Ардатов 1143420002
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 162 мм |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 19471 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 1190 мм |
| Высота | 240 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Алюминий |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник ДПП43-200-002 Korvet 840 Ардатов 1143420002 Светильник ДПП43-200-002 Korvet 840 Ардатов 1143420002
| Вес | 2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.