Описание
Светильник ДПО12-19-303 Opal 840 Ардатов 1120419303 Светильник ДПО12-19-303 Opal 840 Ардатов 1120419303
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 295 мм |
| Мощность лампы | 19 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Световой поток | 1961 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник опаловый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник ДПО12-19-303 Opal 840 Ардатов 1120419303 Светильник ДПО12-19-303 Opal 840 Ардатов 1120419303
| Вес | 2.36 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.