Описание
Светильник ДПБ "Полюшко" M15 250х75 LED 18Вт 6000К IP20 глянц. бел./кл.штамп металлик (инд.упак.) Элетех 1030450324 Светильник ДПБ "Полюшко" M15 250х75 LED 18Вт 6000К IP20 глянц. бел./кл.штамп металлик (инд.упак.) Элетех 1030450324
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 960 лм |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Диаметр | 250 мм |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | |
| Высота | 75 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник стеклянный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непрямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Стекло опаловое |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник ДПБ "Полюшко" M15 250х75 LED 18Вт 6000К IP20 глянц. бел./кл.штамп металлик (инд.упак.) Элетех 1030450324 Светильник ДПБ "Полюшко" M15 250х75 LED 18Вт 6000К IP20 глянц. бел./кл.штамп металлик (инд.упак.) Элетех 1030450324
| Вес | 0.8392 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.