Описание
Светильник DLS-P110 "Peonia" GU5.3 CHROME/RED Fametto 10731 Светильник DLS-P110 "Peonia" GU5.3 CHROME/RED Fametto 10731
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 85 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | GU5.3 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Красный |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 65 мм |
| Материал корпуса | Стекло |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник встраиваемый |
| Цвет покрытия | Красный |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Подходит для встраивания в стену | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник DLS-P110 "Peonia" GU5.3 CHROME/RED Fametto 10731 Светильник DLS-P110 "Peonia" GU5.3 CHROME/RED Fametto 10731
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.