Описание
Светильник DLS-F126 "Fiore" TEA/CLEAR 1х50Вт G4 IP20 Fametto 10646 Светильник DLS-F126 "Fiore" TEA/CLEAR 1х50Вт G4 IP20 Fametto 10646
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 85 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Цоколь (патрон) лампы | G4 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Чайный |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 70 мм |
| Материал корпуса | Стекло |
| Источник света | Галогенная лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник точечный |
| Цвет покрытия | Чайный |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Поворотное исполнение | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник DLS-F126 "Fiore" TEA/CLEAR 1х50Вт G4 IP20 Fametto 10646 Светильник DLS-F126 "Fiore" TEA/CLEAR 1х50Вт G4 IP20 Fametto 10646
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.