Описание
Светильник ДКУ "Победа" LED-150-К/К50 GALAD 10950 Светильник ДКУ "Победа" LED-150-К/К50 GALAD 10950
| Способ монтажа | Консольный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 17360 лм |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Поверхность | |
| Род тока | |
| Максимальная мощность лампы | 150 Вт |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Устройство управления | |
| Индекс цветопередачи | |
| Длина кабеля | |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Длина | |
| Высота | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Материал рассеивателя | Стекло силикатное закаленное |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| С соединительным кабелем | |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP23/IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Противопожарная защита "d" | |
| Регулируемая оптика | |
| Подходит для размера верхнего отруба с | 32 мм |
| Подходит для размера верхнего отруба по | 60 мм |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность | |
| Дистанционное управление | |
| Радиоуправляемый | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования | |
| Коэффициент мощности |
Светильник ДКУ "Победа" LED-150-К/К50 GALAD 10950 Светильник ДКУ "Победа" LED-150-К/К50 GALAD 10950
| Вес | 7.460001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.