Описание
Светильник DK79 SL 13Вт GX53 220В зеркальный ЭРА Б0019578 Светильник DK79 SL 13Вт GX53 220В зеркальный ЭРА Б0019578
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | GX53 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Зеркальный |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 38 мм |
| Материал корпуса | Хрусталь |
| Источник света | Высоковольтная галогенная лампа |
| Тип светильника | Светильник потолочный |
| Цвет покрытия | Зеркальный |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | Нет |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник DK79 SL 13Вт GX53 220В зеркальный ЭРА Б0019578 Светильник DK79 SL 13Вт GX53 220В зеркальный ЭРА Б0019578
| Вес | 0.25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.