Описание
Светильник ДБУ69-5-001 У1 (150х150) GALAD 03247 Светильник ДБУ69-5-001 У1 (150х150) GALAD 03247
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Ударопрочный | Да |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Поверхность | |
| Род тока | |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Устройство управления | |
| Ширина установки | |
| Монтажный диаметр | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Пригоден для маркировки | Наклейка |
| Тип маркировки | Только односторонний |
| Количество полюсов | |
| Длина | |
| Высота | |
| Материал корпуса | |
| Источник света | Светодиод |
| Встраиваемая длина | |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Глубина встраивания | |
| Коэффициент мощности |
Светильник ДБУ69-5-001 У1 (150х150) GALAD 03247 Светильник ДБУ69-5-001 У1 (150х150) GALAD 03247
| Вес | 1.73 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.