Описание
Светильник ДБО89-25-041 KDR EM3 840 LED 25Вт 4000К IP54 БАП 3ч Ардатов 1169425041 Светильник ДБО89-25-041 KDR EM3 840 LED 25Вт 4000К IP54 БАП 3ч Ардатов 1169425041
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 350 мм |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | ЭмПРА |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник опаловый |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник ДБО89-25-041 KDR EM3 840 LED 25Вт 4000К IP54 БАП 3ч Ардатов 1169425041 Светильник ДБО89-25-041 KDR EM3 840 LED 25Вт 4000К IP54 БАП 3ч Ардатов 1169425041
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.