Описание
Светильник ДБО08-10-001 WLS 840 LED 10Вт 4000К IP65 Ардатов 1232410001 Светильник ДБО08-10-001 WLS 840 LED 10Вт 4000К IP65 Ардатов 1232410001
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 97 мм |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | ЭмПРА |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | Черный |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник ДБО08-10-001 WLS 840 LED 10Вт 4000К IP65 Ардатов 1232410001 Светильник ДБО08-10-001 WLS 840 LED 10Вт 4000К IP65 Ардатов 1232410001
| Вес | 0.6299 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.