Описание
Светильник ДБА 3926 аккумулятор 3ч 3Вт ИЭК LDBA0-3926-30-K01 Светильник ДБА 3926 аккумулятор 3ч 3Вт ИЭК LDBA0-3926-30-K01
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 65 мм |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Высота | |
| Световой поток | |
| С соединительным шнуром и вилкой | Да |
| Род тока | |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| С выключателем | Да |
| С вилкой стандарта СЕЕ | Нет |
| Длина | 230 мм |
| Источник света | Светодиод |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С защитной крышкой | |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность |
Светильник ДБА 3926 аккумулятор 3ч 3Вт ИЭК LDBA0-3926-30-K01 Светильник ДБА 3926 аккумулятор 3ч 3Вт ИЭК LDBA0-3926-30-K01
| Вес | 0.3034 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.