Описание
Светильник COLT MINI STANDARD 5G06/840 0.9А GA69 FLf(30) (Citizen) white Lival Q0577973 Светильник COLT MINI STANDARD 5G06/840 0.9А GA69 FLf(30) (Citizen) white Lival Q0577973
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 84 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 159 мм |
| Высота | 170 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Да |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | Алюминий |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированный отражатель | |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник COLT MINI STANDARD 5G06/840 0.9А GA69 FLf(30) (Citizen) white Lival Q0577973 Светильник COLT MINI STANDARD 5G06/840 0.9А GA69 FLf(30) (Citizen) white Lival Q0577973
| Вес | 0.8172 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.