Описание
Светильник Classic LED Т8/R-418-23 IP20 под LED-лампу T8 600х600 ЗСП 701401823 Светильник Classic LED Т8/R-418-23 IP20 под LED-лампу T8 600х600 ЗСП 701401823
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 595 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 629 мм |
| Высота | 75 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиодная (LED) лампа |
| Тип светильника | Светильник растровый |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | Алюминий |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 4 |
| Тип поверхности | |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник Classic LED Т8/R-418-23 IP20 под LED-лампу T8 600х600 ЗСП 701401823 Светильник Classic LED Т8/R-418-23 IP20 под LED-лампу T8 600х600 ЗСП 701401823
| Вес | 2.6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.