Описание
Светильник BY950P LED50 L-B/NW LG PHILIPS 911401847897 Светильник BY950P LED50 L-B/NW LG PHILIPS 911401847897
| Способ монтажа | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | |
| Внешний диаметр | 251 мм |
| Мощность лампы | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Цветовая температура | |
| Способ присоединения | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для лампы мощностью с | 45 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 55 Вт |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Длина | |
| Высота | 252 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED несменный |
| Материал рассеивателя | Стекло опаловое |
| Ударопрочность | IK07 |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Для взрывоопасных зон по газу | 1, 2 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| В комплекте с блоком управления | Да |
| Угол излучения | Экстремальный широкий луч > 80 град. |
| Для зоны взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | 21, 22 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | 55 Вт |
| Номинальный световой поток | 4550 лм |
| Цветность | Белый |
| Тип подключения | Подходит для сквозной проводки |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Температура окружающей среды с | -30 град.C |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Коэффициент мощности |
Светильник BY950P LED50 L-B/NW LG PHILIPS 911401847897 Светильник BY950P LED50 L-B/NW LG PHILIPS 911401847897
| Вес | 6.84 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.