Описание
Светильник BY481P LED350S/840 PSD MB GC SI Philips 910500465538 / 871869940732200 Светильник BY481P LED350S/840 PSD MB GC SI Philips 910500465538 / 871869940732200
| Способ монтажа | Подвесной |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 490 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | Нет (без) |
| Схема соединения | |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | .75 кв.мм |
| Способ присоединения | Винтовая клемма |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Подходит для лампы мощностью с | 212 Вт |
| Подходит для лампы мощностью по | 212 Вт |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | |
| Ширина установки | |
| Монтажный диаметр | |
| Количество полюсов | 5 |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 85 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED заменяемый |
| Встраиваемая длина | |
| Жаро-морозоустойчивый с | |
| Жаро-морозоустойчивый по | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал решетки | |
| Материал отражателя | Без отражателя |
| Ударопрочность | IK07 |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| С защитной крышкой | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 4 |
| Угол излучения | Средний пучок 20-40 град. |
| Перфорированная решетка | |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | 260 Вт |
| Номинальный световой поток | 35000 лм |
| Цветность | Белый |
| Тип подключения | Концевой |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Температура окружающей среды с | 45 град.C |
| Температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Да |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Нет |
| Глубина встраивания | |
| Коэффициент мощности | .9 |
Светильник BY481P LED350S/840 PSD MB GC SI Philips 910500465538 / 871869940732200 Светильник BY481P LED350S/840 PSD MB GC SI Philips 910500465538 / 871869940732200
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.