Описание
Светильник BGC495 50 RGB TSDM4 WH Philips 912400130028 / 871829162312099 Светильник BGC495 50 RGB TSDM4 WH Philips 912400130028 / 871829162312099
| Способ монтажа | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Цвет | RGB |
| Ширина | 31 мм |
| Исполнение | Лента |
| Высота | 28 мм |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | |
| Цветовая температура | |
| Способ присоединения | |
| Угол распределения светового потока | 165 град. |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение лампы | 24 В |
| Тип лампы | |
| Устройство управления | |
| Самоклеящийся | Нет |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Длина | 32 мм |
| Высота/глубина | |
| Источник света | |
| Степень защиты IP | |
| С защитной крышкой | |
| Минимальный радиус изгиба | |
| Потребляемая мощность 1 метра | |
| Длина секции | 102 мм |
| С набором для монтажа | Нет |
| С адаптером подключения | Нет |
| Количество источников света на метр | |
| Напряжение лампы с | |
| Напряжение лампы по | |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Цветность | |
| Световой поток 1 метра | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Коэффициент мощности |
Светильник BGC495 50 RGB TSDM4 WH Philips 912400130028 / 871829162312099 Светильник BGC495 50 RGB TSDM4 WH Philips 912400130028 / 871829162312099
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.