Описание
Светильник BGC482 50 4000К TSDM BK P102 Philips 912400130471 / 871829163924499 Светильник BGC482 50 4000К TSDM BK P102 Philips 912400130471 / 871829163924499
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | |
| Ширина | 16 мм |
| Исполнение | Шланг |
| Высота | |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | .82 кв.мм |
| Цветовая температура | |
| Способ присоединения | Клемма разъемная |
| Угол распределения светового потока | 165 град. |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение лампы | |
| Тип лампы | |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Самоклеящийся | Нет |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 13 мм |
| Количество полюсов | |
| Длина | 19 мм |
| Высота/глубина | 16 мм |
| Источник света | LED несменный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| С защитной крышкой | Да |
| Минимальный радиус изгиба | 25.4 мм |
| Потребляемая мощность 1 метра | .5 Вт |
| Длина секции | 102 мм |
| С набором для монтажа | Нет |
| С адаптером подключения | Нет |
| Количество источников света на метр | 9 |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | .5 Вт |
| Цветность | Белый |
| Световой поток 1 метра | 54 лм |
| Тип подключения | Подходит для сквозной проводки |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Коэффициент мощности |
Светильник BGC482 50 4000К TSDM BK P102 Philips 912400130471 / 871829163924499 Светильник BGC482 50 4000К TSDM BK P102 Philips 912400130471 / 871829163924499
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.