Описание
Светильник BGC481 50 3000К NRRW WH P102 Philips 912400135786 / 871869921409899 Светильник BGC481 50 3000К NRRW WH P102 Philips 912400135786 / 871869921409899
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | |
| Ширина | 32 мм |
| Исполнение | Шланг |
| Высота | |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | 1.31 кв.мм |
| Цветовая температура | |
| Способ присоединения | Клемма разъемная |
| Угол распределения светового потока | 36 град. |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение лампы | |
| Тип лампы | |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Самоклеящийся | Нет |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | 29 мм |
| Количество полюсов | |
| Длина | 31 мм |
| Высота/глубина | 27 мм |
| Источник света | LED несменный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| С защитной крышкой | Да |
| Минимальный радиус изгиба | 31.75 мм |
| Потребляемая мощность 1 метра | 1 Вт |
| Длина секции | 305 мм |
| С набором для монтажа | Нет |
| С адаптером подключения | Нет |
| Количество источников света на метр | 9 |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Максимальная мощность | 1 Вт |
| Цветность | Белый |
| Световой поток 1 метра | 270 лм |
| Тип подключения | Подходит для сквозной проводки |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Коэффициент мощности |
Светильник BGC481 50 3000К NRRW WH P102 Philips 912400135786 / 871869921409899 Светильник BGC481 50 3000К NRRW WH P102 Philips 912400135786 / 871869921409899
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.