Описание
Светильник BGB302 LED214-4S/740 SH DTS Philips 912300023903 / 871869912041200 Светильник BGB302 LED214-4S/740 SH DTS Philips 912300023903 / 871869912041200
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 320 мм |
| Мощность лампы | |
| Схема соединения | |
| Высота | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | .5 кв.мм |
| Способ присоединения | Клемма разъемная |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 457 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник света | LED несменный |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Ударопрочность | IK08 |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 201 В |
| Номинальное напряжение по | 216 В |
| Степень защиты IP | IP66 |
| В комплекте с лампой | Да |
| В комплекте с блоком управления | Нет |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Номинальный световой поток | 19920 лм |
| Цветность | Белый |
| Тип подключения | Концевой |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Нет |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Да |
| Коэффициент мощности | .98 |
Светильник BGB302 LED214-4S/740 SH DTS Philips 912300023903 / 871869912041200 Светильник BGB302 LED214-4S/740 SH DTS Philips 912300023903 / 871869912041200
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.