Описание
Светильник BCP380 12LED LP 40K 24V28x40L300DMX Philips 911401738212 / 911401738212 Светильник BCP380 12LED LP 40K 24V28x40L300DMX Philips 911401738212 / 911401738212
| Способ монтажа | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Ширина | 35 мм |
| Исполнение | |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | 1.5 кв.мм |
| Способ присоединения | Пайка |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Глубина монтажа, установки | |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Исполнение решетки | |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Ширина установки | |
| Монтажный диаметр | |
| С датчиком света | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Световая отдача лампы | 67 лм/Вт |
| Сила света | |
| Количество полюсов | 5 |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 86 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | LED несменный |
| Встраиваемая длина | |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Цвет покрытия | |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Асимметричное |
| Материал рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK06 |
| Номинальное напряжение с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 24 В |
| Степень защиты IP | IP66 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| В комплекте с блоком управления | |
| Содержит зажигающее устройство | |
| Подходит для автоматизированного рабочего места [АРМ] с видеотерминалом | Нет |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Угол излучения | Средний пучок 20-40 град. |
| Сечение присоединяемого проводника с | |
| Сечение присоединяемого проводника по | |
| Матовая поверхность | Нет |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель | |
| Цветовая температура с | 3500 К |
| Цветовая температура по | 4500 К |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Номинальный световой поток | 200 лм |
| Цветность | Белый |
| Световой поток с | 186 лм |
| Световой поток по | 216 лм |
| Тип подключения | Подходит для сквозной проводки |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Однородность цвета (Эллипс Мак Адама) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Диммирование 0-10 В | Нет |
| Диммирование 1-10 В | Нет |
| Диммирование DALI | Нет |
| Диммирование DMX | Да |
| Диммирование модуляцией напряжения | Нет |
| Программируемое диммирование | Нет |
| Сенсорное диммирование | Нет |
| Без диммирования | Нет |
| Подходит для шинопровода низкого напряжения | Да |
| Подходит для крепления к потолку | Нет |
| Глубина встраивания | |
| Коэффициент мощности | .95 |
Светильник BCP380 12LED LP 40K 24V28x40L300DMX Philips 911401738212 / 911401738212 Светильник BCP380 12LED LP 40K 24V28x40L300DMX Philips 911401738212 / 911401738212
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.