Описание
Светильник BCP151 LED150/WW PSU 220-240V 9006 Philips 910403308302 / 910403308302 Светильник BCP151 LED150/WW PSU 220-240V 9006 Philips 910403308302 / 910403308302
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 850 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Глубина | 210 мм |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| С цоколем | Нет |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Поверхность | |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С датчиком движения | Нет |
| Максимальная мощность лампы | |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый током |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | 180 мм |
| С датчиком света | Нет |
| Количество полюсов | 1 |
| Длина | 210 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | |
| Тип светильника | Светильник-боллард |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Ударопрочность | IK10 |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| В комплекте с блоком управления | Да |
| Подходит для размера верхнего отруба с | |
| Подходит для размера верхнего отруба по | |
| Исполнение светильника | |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Максимальная мощность | 7 Вт |
| Номинальный световой поток | 340 лм |
| Цветность | Белый |
| Тип подключения | Концевой |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Коэффициент мощности | .4 |
Светильник BCP151 LED150/WW PSU 220-240V 9006 Philips 910403308302 / 910403308302 Светильник BCP151 LED150/WW PSU 220-240V 9006 Philips 910403308302 / 910403308302
| Вес | 3.55 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.