Описание
Светильник BCC420 5000 FR ETH L305 PP150 CE Philips 912400130516 / 871829164870399 Светильник BCC420 5000 FR ETH L305 PP150 CE Philips 912400130516 / 871829164870399
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | |
| Ширина | 300 мм |
| Исполнение | Шланг |
| Высота | |
| Световой поток | |
| Сечение жилы | 1.29 кв.мм |
| Цветовая температура | |
| Способ присоединения | Клемма разъемная |
| Угол распределения светового потока | 165 град. |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Напряжение лампы | |
| Тип лампы | |
| Устройство управления | LED рабочее устройство управляемый напряжением |
| Самоклеящийся | Нет |
| Индекс цветопередачи | 80-89 (класс 1В) |
| Диаметр | |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 66 мм |
| Высота/глубина | 47 мм |
| Источник света | LED несменный |
| Степень защиты IP | IP66 |
| С защитной крышкой | Да |
| Минимальный радиус изгиба | |
| Потребляемая мощность 1 метра | 3 Вт |
| Длина секции | 300 мм |
| С набором для монтажа | Нет |
| С адаптером подключения | Да |
| Количество источников света на метр | 40 |
| Напряжение лампы с | 24 В |
| Напряжение лампы по | 24 В |
| Цветовая температура с | 5000 К |
| Цветовая температура по | 5000 К |
| Максимальная мощность | 3 Вт |
| Цветность | Белый |
| Световой поток 1 метра | 40 лм |
| Тип подключения | Подходит для сквозной проводки |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Коэффициент мощности |
Светильник BCC420 5000 FR ETH L305 PP150 CE Philips 912400130516 / 871829164870399 Светильник BCC420 5000 FR ETH L305 PP150 CE Philips 912400130516 / 871829164870399
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.