Описание
Светильник ББП01-36-011 RAY UV-C б/л 1х36Вт G13 IP54 Ардатов 1028136011 Светильник ББП01-36-011 RAY UV-C б/л 1х36Вт G13 IP54 Ардатов 1028136011
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 200 мм |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | ЭПРА |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 1269 мм |
| Высота | 152 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Люминесцентная лампа D = 26 мм |
| Цвет покрытия | Серый |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP54 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник ББП01-36-011 RAY UV-C б/л 1х36Вт G13 IP54 Ардатов 1028136011 Светильник ББП01-36-011 RAY UV-C б/л 1х36Вт G13 IP54 Ардатов 1028136011
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.