Описание
Светильник BAT 236 HF потолочн. ЭПРА СТ 1007000510 Светильник BAT 236 HF потолочн. ЭПРА СТ 1007000510
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 102 мм |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Схема соединения | |
| Высота | 84 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Световой поток | 3250 лм |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Род тока | |
| С датчиком движения | |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Устройство управления | Электронный балласт (ЭПРА) |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Количество полюсов | |
| Длина | 1222 мм |
| Материал | Сталь |
| Источник света | Люминесцентная лампа |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Да |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | |
| Номинальный световой поток | |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования | |
| Коэффициент мощности |
Светильник BAT 236 HF потолочн. ЭПРА СТ 1007000510 Светильник BAT 236 HF потолочн. ЭПРА СТ 1007000510
| Вес | 1.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.