Описание
Светильник Base LED-18-041 EM1 850 ЗСП 724518041 Светильник Base LED-18-041 EM1 850 ЗСП 724518041
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 64 мм |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | ЭмПРА |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 74 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | |
| Аварийное освещение | Встроенный |
Светильник Base LED-18-041 EM1 850 ЗСП 724518041 Светильник Base LED-18-041 EM1 850 ЗСП 724518041
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.