Описание
Светильник АТ-СПВ-36-01-160/70 серия 60Вт 5000К 6900лм 220В IP20 Атон АТСПВ360116070 Светильник АТ-СПВ-36-01-160/70 серия 60Вт 5000К 6900лм 220В IP20 Атон АТСПВ360116070
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 595 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 6900 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник призматический |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник АТ-СПВ-36-01-160/70 серия 60Вт 5000К 6900лм 220В IP20 Атон АТСПВ360116070 Светильник АТ-СПВ-36-01-160/70 серия 60Вт 5000К 6900лм 220В IP20 Атон АТСПВ360116070
| Вес | 3.27 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.