Описание
Светильник АТ-СПВ-36-01-060/36 36Вт 4600лм Led 5000К 120град. IP20 (накл./встр.) Атон АТСПВ360106036 Светильник АТ-СПВ-36-01-060/36 36Вт 4600лм Led 5000К 120град. IP20 (накл./встр.) Атон АТСПВ360106036
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 595 мм |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | |
| Диаметр | |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник АТ-СПВ-36-01-060/36 36Вт 4600лм Led 5000К 120град. IP20 (накл./встр.) Атон АТСПВ360106036 Светильник АТ-СПВ-36-01-060/36 36Вт 4600лм Led 5000К 120град. IP20 (накл./встр.) Атон АТСПВ360106036
| Вес | 4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.