Описание
Светильник 94 458 NLP-S1-19W-840-WH-LED 19Вт 4000К IP20 Navigator 94458 Светильник 94 458 NLP-S1-19W-840-WH-LED 19Вт 4000К IP20 Navigator 94458
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 225 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 19 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 1400 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 24 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 90 В |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированный отражатель | |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник 94 458 NLP-S1-19W-840-WH-LED 19Вт 4000К IP20 Navigator 94458 Светильник 94 458 NLP-S1-19W-840-WH-LED 19Вт 4000К IP20 Navigator 94458
| Вес | 0.711 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.