Описание
Светильник 71 833 DSP-CC-50-4K-IP65-LED 50Вт 4000К IP65 (аналог ЛСП) Navigator 71833 Светильник 71 833 DSP-CC-50-4K-IP65-LED 50Вт 4000К IP65 (аналог ЛСП) Navigator 71833
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 80 мм |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 51 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Ударопрочность | IK08 |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 0 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник 71 833 DSP-CC-50-4K-IP65-LED 50Вт 4000К IP65 (аналог ЛСП) Navigator 71833 Светильник 71 833 DSP-CC-50-4K-IP65-LED 50Вт 4000К IP65 (аналог ЛСП) Navigator 71833
| Вес | 1.04 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.