Описание
Светильник 71 761 NLP-R1-18W-R220-840-WH-LED 18Вт 4000К IP20 Navigator 71761 Светильник 71 761 NLP-R1-18W-R220-840-WH-LED 18Вт 4000К IP20 Navigator 71761
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 13 мм |
| Внешний диаметр | 220 мм |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 1300 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | 220 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 24 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | Да |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник 71 761 NLP-R1-18W-R220-840-WH-LED 18Вт 4000К IP20 Navigator 71761 Светильник 71 761 NLP-R1-18W-R220-840-WH-LED 18Вт 4000К IP20 Navigator 71761
| Вес | 0.5272 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.