Описание
Светильник 71 285 NDL-SP3-7W-840-WH-LED 7Вт 4000К IP20 бел. Navigator 71285 Светильник 71 285 NDL-SP3-7W-840-WH-LED 7Вт 4000К IP20 бел. Navigator 71285
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 100 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 360 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | 78 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 41 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Стекло опаловое/матовое |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник 71 285 NDL-SP3-7W-840-WH-LED 7Вт 4000К IP20 бел. Navigator 71285 Светильник 71 285 NDL-SP3-7W-840-WH-LED 7Вт 4000К IP20 бел. Navigator 71285
| Вес | 0.2221 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.