Описание
Светильник 71 273 NDL-RP4-3W-840-WH-LED 3Вт 4000К IP20 бел. Navigator 71273 Светильник 71 273 NDL-RP4-3W-840-WH-LED 3Вт 4000К IP20 бел. Navigator 71273
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 40 мм |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 240 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | 37 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Стекло опаловое/матовое |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник 71 273 NDL-RP4-3W-840-WH-LED 3Вт 4000К IP20 бел. Navigator 71273 Светильник 71 273 NDL-RP4-3W-840-WH-LED 3Вт 4000К IP20 бел. Navigator 71273
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.