Описание
Светильник 61 994 ODSP-02-36-4K-LED (аналог ЛСП) ОНЛАЙТ 61994 Светильник 61 994 ODSP-02-36-4K-LED (аналог ЛСП) ОНЛАЙТ 61994
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 64 мм |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 43 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Белый |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Средний световой пучок |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
Светильник 61 994 ODSP-02-36-4K-LED (аналог ЛСП) ОНЛАЙТ 61994 Светильник 61 994 ODSP-02-36-4K-LED (аналог ЛСП) ОНЛАЙТ 61994
| Вес | 0.3806 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.