Описание
Светильник 61 951 OBL-R3-18-4K-WH-IP65-LED ОНЛАЙТ 61951 Светильник 61 951 OBL-R3-18-4K-WH-IP65-LED ОНЛАЙТ 61951
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Световой поток | 1620 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | |
| Высота | 84 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый/матовый |
| Ударопрочность | IK07 |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение | Дополнительно оснащаемый |
Светильник 61 951 OBL-R3-18-4K-WH-IP65-LED ОНЛАЙТ 61951 Светильник 61 951 OBL-R3-18-4K-WH-IP65-LED ОНЛАЙТ 61951
| Вес | 0.3728 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.