Описание
Светильник 61 660 NBL-RC01-36-MK-IP20-LED алмаз Navigator 61660 Светильник 61 660 NBL-RC01-36-MK-IP20-LED алмаз Navigator 61660
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | |
| Диаметр | 400 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | |
| Высота | 75 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | С крышкой |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник 61 660 NBL-RC01-36-MK-IP20-LED алмаз Navigator 61660 Светильник 61 660 NBL-RC01-36-MK-IP20-LED алмаз Navigator 61660
| Вес | 1.3028 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.