Описание
Светильник 61 612 NOF-P02-BL-IP44-E27 Navigator 61612 Светильник 61 612 NOF-P02-BL-IP44-E27 Navigator 61612
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 162 мм |
| Исполнение | Поверхностный монтаж |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Отражатель | |
| Высота | 232 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | E27 |
| Глубина | 194 мм |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Черный |
| С регулятором яркости | |
| С датчиком движения | Нет |
| С сумеречным выключателем | Нет |
| Устройство управления | Не требуется |
| Регулируемый | Нет |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Жаро-морозоустойчивый с | -40 град.C |
| Жаро-морозоустойчивый по | 40 град.C |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP44 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Перфорированный отражатель |
Светильник 61 612 NOF-P02-BL-IP44-E27 Navigator 61612 Светильник 61 612 NOF-P02-BL-IP44-E27 Navigator 61612
| Вес | 0.4586 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.