Описание
Светильник 61 596 NFS-R1-001-MR16-GU5.3 бел. Navigator 61596 Светильник 61 596 NFS-R1-001-MR16-GU5.3 бел. Navigator 61596
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Мощность лампы | 0 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | G5.3 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | Не требуется |
| Монтажный диаметр | 70 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | |
| Высота | 30 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Перфорированный отражатель | |
| Аварийное освещение |
Светильник 61 596 NFS-R1-001-MR16-GU5.3 бел. Navigator 61596 Светильник 61 596 NFS-R1-001-MR16-GU5.3 бел. Navigator 61596
| Вес | 0.0497 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.