Описание
Светильник 61 388 NGX-R1-001-GX70 бел. Navigator 61388 Светильник 61 388 NGX-R1-001-GX70 бел. Navigator 61388
| Способ монтажа | Встраиваемый (-ая) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Устройство управления | |
| Монтажный диаметр | 114 мм |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | |
| Высота | 54 мм |
| Материал корпуса | |
| Источник света | |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Управляемое цветовоспроизведение | Нет |
| Подходит для установки светотехнических аксессуаров | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Аварийное освещение | Не предназначен |
Светильник 61 388 NGX-R1-001-GX70 бел. Navigator 61388 Светильник 61 388 NGX-R1-001-GX70 бел. Navigator 61388
| Вес | 0.2563 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.