Описание
Светильник 61 299 DPO-04-1200-IP20-2хT8-G13 (Аналог ЛПО 2х36) без ламп Navigator 61299 Светильник 61 299 DPO-04-1200-IP20-2хT8-G13 (Аналог ЛПО 2х36) без ламп Navigator 61299
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 120 мм |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | Нет (без) |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 1237 мм |
| Высота | 57 мм |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | С крышкой |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Да |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник 61 299 DPO-04-1200-IP20-2хT8-G13 (Аналог ЛПО 2х36) без ламп Navigator 61299 Светильник 61 299 DPO-04-1200-IP20-2хT8-G13 (Аналог ЛПО 2х36) без ламп Navigator 61299
| Вес | 1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.