Описание
Светильник 61 294 NLP-PR3-36-4K (аналог ЛПО 2х36 призма) Navigator 61294 Светильник 61 294 NLP-PR3-36-4K (аналог ЛПО 2х36 призма) Navigator 61294
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 180 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Цифровой электронный трансформатор |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | Нет |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 45 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник панельный |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник 61 294 NLP-PR3-36-4K (аналог ЛПО 2х36 призма) Navigator 61294 Светильник 61 294 NLP-PR3-36-4K (аналог ЛПО 2х36 призма) Navigator 61294
| Вес | 2.38 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.