Описание
Светильник 418 OPL/R 595х595 с рег. ЭПРА СТ 1027000240 Светильник 418 OPL/R 595х595 с рег. ЭПРА СТ 1027000240
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 595 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | Белый |
| Цоколь (патрон) лампы | G13 |
| Световой поток | 1350 лм |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | Белый |
| Устройство управления | ЭПРА с протоколом управления 1-10 В |
| Защита от механических воздействий (удар мячом) | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Источник света | |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | Белый |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Подходит для встраивания в стену | |
| Световой выход | |
| Светораспределение | |
| Материал рассеивателя | Полиметилметакрилат (ПММА) |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | IK02 |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Поворотное исполнение | |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник 418 OPL/R 595х595 с рег. ЭПРА СТ 1027000240 Светильник 418 OPL/R 595х595 с рег. ЭПРА СТ 1027000240
| Вес | 5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.