Описание
Светильник 14 434 NHB-P4-100-6.5K-120D-LED (High Bay) для высоких пролетов Navigator 14434 Светильник 14 434 NHB-P4-100-6.5K-120D-LED (High Bay) для высоких пролетов Navigator 14434
| Способ монтажа | |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Ширина | 230 мм |
| Внешний диаметр | |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Схема соединения | |
| Цоколь (патрон) лампы | |
| Световой поток | 12000 лм |
| Сечение жилы | |
| Способ присоединения | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Род тока | |
| Подходит для лампы мощностью с | |
| Подходит для лампы мощностью по | |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | Электромагнитный трансформатор |
| Индекс цветопередачи | |
| Диаметр | |
| Ширина установки | |
| Монтажный диаметр | |
| Количество полюсов | |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 88 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | |
| Встраиваемая длина | |
| Жаро-морозоустойчивый с | |
| Жаро-морозоустойчивый по | |
| Подходят для аварийного освещения | |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Светораспределение | Широкий световой пучок |
| Материал решетки | |
| Материал отражателя | |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| С защитной крышкой | |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Угол излучения | |
| Перфорированная решетка | |
| Цветовая температура с | |
| Цветовая температура по | |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Номинальный световой поток | 12000 лм |
| Цветность | |
| Тип подключения | |
| Энергоэффективность источника питания (ПРА, драйвер, трансформатор) | |
| Степень защиты (NEMA) | |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Диммирование 0-10 В | |
| Диммирование 1-10 В | |
| Диммирование DALI | |
| Диммирование DMX | |
| Диммирование модуляцией напряжения | |
| Программируемое диммирование | |
| Сенсорное диммирование | |
| Без диммирования | |
| Глубина встраивания | |
| Коэффициент мощности |
Светильник 14 434 NHB-P4-100-6.5K-120D-LED (High Bay) для высоких пролетов Navigator 14434 Светильник 14 434 NHB-P4-100-6.5K-120D-LED (High Bay) для высоких пролетов Navigator 14434
| Вес | 1.7337 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.