Описание
Светильник 14 333 DSP-04S-1200-IP65-2хT8-G13-R (аналог ЛСП) Navigator 14333 Светильник 14 333 DSP-04S-1200-IP65-2хT8-G13-R (аналог ЛСП) Navigator 14333
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Ширина | 100 мм |
| Мощность лампы | |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | Серый |
| С регулятором яркости | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | 1273 мм |
| Высота | 57 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | |
| Цвет покрытия | |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Косинусное |
| Материал рассеивателя | Прозрачный пластик |
| Ударопрочность | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Подходит для числа источников света | 2 |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Аварийное освещение |
Светильник 14 333 DSP-04S-1200-IP65-2хT8-G13-R (аналог ЛСП) Navigator 14333 Светильник 14 333 DSP-04S-1200-IP65-2хT8-G13-R (аналог ЛСП) Navigator 14333
| Вес | 0.9 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.