Описание
Светильник 14 159 NBL-P-24-4K-WH-LED Navigator 14159 Светильник 14 159 NBL-P-24-4K-WH-LED Navigator 14159
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Световой поток | 2000 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Диаметр | 305 мм |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Длина | |
| Высота | 84 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Дополнительно оснащаемый |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 165 В |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Степень защиты IP | IP65 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель | Нет |
Светильник 14 159 NBL-P-24-4K-WH-LED Navigator 14159 Светильник 14 159 NBL-P-24-4K-WH-LED Navigator 14159
| Вес | 0.7738 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.