Описание
Светильник 14 136 DPO-03-18-4K-IP20-LED-R (Аналог ЛПО) Navigator 14136 Светильник 14 136 DPO-03-18-4K-IP20-LED-R (Аналог ЛПО) Navigator 14136
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 75 мм |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | LED |
| Световой поток | 1600 лм |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цвет корпуса | Белый |
| С регулятором яркости | Нет |
| Исполнение решетки | |
| Устройство управления | LED-драйвер |
| Диаметр | |
| С выключателем | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 24 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник пластиковый |
| Цвет покрытия | |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Дополнительно оснащаемый |
| Световой выход | Непосредственно |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Номинальное напряжение с | 176 В |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Светильник 14 136 DPO-03-18-4K-IP20-LED-R (Аналог ЛПО) Navigator 14136 Светильник 14 136 DPO-03-18-4K-IP20-LED-R (Аналог ЛПО) Navigator 14136
| Вес | 0.236 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.