Описание
Суппорт для крепежа шин 250А Leg 037315 Суппорт для крепежа шин 250А Leg 037315
| Цвет | Серый |
| Ширина | 433 мм |
| Исполнение | Модульная стойка |
| Высота | 49 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Максимальная нагрузка | |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 433 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 24 мм |
| Материал | Пластик |
Суппорт для крепежа шин 250А Leg 037315 Суппорт для крепежа шин 250А Leg 037315
| Вес | 0.4169 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.