Описание
Суппорт для кабель-канала 2 пост 45х45 Ultra SchE ETK20680 Суппорт для кабель-канала 2 пост 45х45 Ultra SchE ETK20680
| Цвет | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Количество единиц | 2 |
| Ударопрочный | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| С накладной рамкой | Да |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| Степень защиты IP | IP40 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Ширина устройства | 114 мм |
| Высота устройства | 92 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Количество модулей (модульная система) | |
| Подходит для модульных ЭУИ | Да |
Суппорт для кабель-канала 2 пост 45х45 Ultra SchE ETK20680 Суппорт для кабель-канала 2 пост 45х45 Ultra SchE ETK20680
| Вес | 0.14 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.