Описание
Суппорт 4мод. Mosaic NEW для кабель-канала Leg 010954 Суппорт 4мод. Mosaic NEW для кабель-канала Leg 010954
| Цвет | Белый |
| Ширина | 165.2 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 67.5 мм |
| Глубина | 9.9 мм |
| Количество единиц | 4 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Монтажная высота | 9.9 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | 9003 |
| Ударопрочность | IK07 |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Да |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 4 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | 0 мм |
| Количество горизонтальных модулей | 4 |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Суппорт 4мод. Mosaic NEW для кабель-канала Leg 010954 Суппорт 4мод. Mosaic NEW для кабель-канала Leg 010954
| Вес | 0.0455 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.